|
|
09.06.2012, Мелитополь,
РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ РАНГА КЧК ПОРОДЫ МОПС
эксперт Шкурупий Виктор (Харьков, Украина) |
|
|
МОПС (палевый) / PUG
( fawn) |
класс Бэби / Baby CLASS |
СУКА / FEMALE |
7. KRASOTKA BI ADAMANT MINODORA НА ОБМЕНЕ БП-1, ЛБ окр., ЛБ выст.
р. 31.01.2012, FAWN ТАЛАВЕРА В.С.-ЯВОРСКАЯ А.В., ДОНЕЦК
о. VON YARBIN RUDOLF PUG
м. EVGENIY LOVE MINODORA
|
класс Щенки / Puppy CLASS |
СУКА / FEMALE |
8. FAIRY TAIL ALTAIR AN GOR Щ.К.61В33М2М БП-1, ЛЩ окр., ЛЩ выст.
р. 29.11.2011, APRICOT НАЛИВАЙКО Ю.В., МЕЛИТОПОЛЬ
о. CHICCO ALTAIR AN GOR
м. BUSINKA ALTAIR AN GOR
|
9. FEMME FATALE FAN OF CHEESE UKU.0112995 БП-2
р. 19.11.2011, FAWN НЕЧАЕВА И.В., ДОНЕЦК
о. PERSIK BIS SMAK VIN DIESEL
м. LEGENDA IZ KOROLEVSTVA MARGO
|
класс Юниоры / Junior CLASS |
КОБЕЛЬ / MALE |
10. INDIANA DJONS GOLDEN PACK Щ.К. 01U554Д211 оч.хор.-3
р. 31.08.2011, FAWN МАЛЕНКО Ю.А., ДЖАНКОЙ
о. FORCITAL EXPROMT
м. KARELIA GOLDEN PACK
|
11. LEON MILYE MORDASHKI оч.хор.-2
р. 05.09.2011, FAWN ЧОРНОПИЩУК М.В., СКВОРЦОВО
о. FORCITAL EXPROMT
м. NEMI LAMIART S KIEVSKOY RUSI |
12. WHOOP-DE-DO HURRICANE UKU.0094344 отл.-1, Ю.СС, Ю.КЧК, ЛЮ выст., ВОВ окраса
р. 22.05.2011, FAWN МАРГО П., ЗАПОРОЖЬЕ
о. TANGETOPPEN"S OBELIX, N26519/07
м. TANGETOPPEN"S NORDIC GIFT O"DESTINY, N19374/07/UKU.0002985
|
класс Интермедиа / Intermedia CLASS |
КОБЕЛЬ / MALE |
13. ENKA OLIVER UKU.0081686 оч.хор.-3
р. 04.12.2010, APRICOT РОЗУМЕЙКО С.А., МЕЛИТОПОЛЬ
о. GIBO SHAN VIKO, UKU.0016479
м. BATISA ALTAIR AN GOR, UKU.0009899
|
14. RAIYT KUSTY L'YOU DE LARIS UKU.0075779 отл.-2, СС
р. 01.08.2010, FAWN ГЛОБИНА И.А., КРИВОЙ РОГ
о. PACZEK CHINSKI PUPIL, PKR.IX-52370, UKU.0031538
м. EMMA SHER, UKU.R.000784/05/UKU/0058882 |
15. STIF UKU.0077593 отл.-1, СС, КЧК, ЛК окр.
р. 10.08.2010, FAWN ШИМАНСКАЯ Н.П., СЕВАСТОПОЛЬ
о. PACZEK CHINSKI PUPIL, PKR.IX-52370, UKU.0031538
м. ELLY-BETTY, UKU.R.000785/05 |
16. TIL'-TIL' 061-10-218-4-МОП оч.хор.-4
р. 06.11.2010, FAWN ПОТАПОВ А.В., МЕЛИТОПОЛЬ
о. ZORO BARBY HOUSE
м. TSARITSA IZ IMPERATORSKOGO DVORCA
КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open |
17. DANILA MASTER CHUDO CHUDNOE UKU.0061474 отл.-2, СС
р. 22.03.2010, APRICOT НАМЯК Е.Е., ЯЛТА
о. JRMILE FABERGE SHEDEVR DLJA TATIANY, RKF 2179489
м. JRMILE A"KIRA TSVETOK SAKURY, RKF 2263033/UKU.0032331
|
18. MONPASIE SILACH RKF 2698281/UKU.0064633 отл.-1, СС
р. 26.02.2010, FAWN СОЛОМЕННАЯ А., ЦЮРУПИНСК
о. DEL SUR ANDALUSI DARE TO DREAM, LOE.1872230/RKF.2550663
м. MONPASIE ZDRAVSTVUYTE YA VASHA TETYA, RKF 1904759
|
19. RENESANS VICONTE DE BRAJELONNE UKU.0048576 отл.-3, СС
р. 03.12.2009, FAWN ОВЧАРЕНКО О.Б., МЕЛИТОПОЛЬ
о. TESSER-BONFANG AIVORY QUEEN, RKF 2300126/UKU.0044658
м. LILU IGROLEND, UKU.0009635 |
20. VOLKA UKU.0049681 оч.хор.
р. 09.12.2009, FAWN КИРИЛЛОВА Л.Г., МЕЛИТОПОЛЬ
о. LESEY, RKF 1515924/UKU.001187/04
м. ASSOL, UKU.008447/07 |
21. WELLINGTON Z"ERIDANU DOG LOVE SPKP 2722/UKU.0058532 отл.-4, СС-?
р. 11.07.2009, FAWN ОЛЕЙНИК В.Ю., ДНЕПРОПЕТРОВСК
о. TAZ OF TOP TEAM, SPKP22373/08
м. GRETA GARBO Z"ERIDANU DOG LOVE, SPKP1534/08
|
класс Открытый / Open CLASS |
СУКА / FEMALE |
22. UL'YANA MY ROYAL PRESENT UKU.0013509 отл.-1, СС, ЛС окр., КЧК
р. 31.07.2008, FAWN ЗАГАМУЛА Ю.М., ЗАПОРОЖЬЕ
о. LASKOVIY SHURIK KOZHANIY NOSIK, UA.UKU.000392/02
м. ARISHA TOLSTENKOE SCHASTE, UKU.0009693
|
|
МОПС/PUG Черный / Black
|
|
класс Бэби / Baby CLASS |
КОБЕЛЬ / MALE |
1. NEGRO PAOLO MY ROYAL PRESENT 061-11-403-1-МОП БП, ЛБ окр.
01.02.2012, BLACK ЗАГАМУЛА Ю.М., ЗАПОРОЖЬЕ
о. ROSE"S JET
м. ZABAVA MY ROYAL PRESENT
|
класс Юниоры / Junior CLASS
|
КОБЕЛЬ / MALE
|
2. CASH VOM SACHSEN ADEL VDH-VK 11.0188/UKU.0109588 1-е отл.,б/т
р. 27.01.2011, BLACK ЖИРОВ В., ЖИРОВА Е., ХАРЬКОВ
о. BRINDUN"S BLUES LEGEND, ARC TR56199701/VDH-VK 09.1452
м. OCTOBER STORM VOM SACHSEN ADEL, VDH-VK 09.0253
|
3. JUMP INTO THE BEST MINODORA НА ОБМЕНЕ 2-е отл., б/т
р. 18.05.2011, BLACK ТАЛАВЕРА В.С.-ЯВОРСКАЯ А.В., ДОНЕЦК
о. FANTASY"S SURE SWEET HABENERO, AKC TR57815001/RKF 2173827/UKU.0062170
м. REXA-NR |
класс Интермедиа / Intermedia CLASS |
КОБЕЛЬ / MALE |
4. FLASH OF JOY ULTIMATUM RKF 2957879 оч.хор.
р. 11.12.2010, BLACK ЗАГАМУЛА Ю.М., ЗАПОРОЖЬЕ
о. ANGAGLANS BOB DYLAN, S 27763/2009/RKF2519737
м. BLACK-SCHNAU FAITHFUL, MET 9662/08/RKF 2309360 |
класс Интермедиа / Intermedia CLASS
|
СУКА / FEMALE
|
5. HABENERO DE JAVU SENSATSIYA UKU.0095281 оч.хор.
р. 05.01.2011, BLACK ГАВРЮКОВА Т., ХАРЬКОВ
о. FANTASY"S SURE SWEET HABENERO, AKC TR57815001/RKF 2173827/UKU.0062170
м. VERHOSAN UNA MUR, RKF 2760302/UKU.0070212
|
класс Открытый / Open CLASS
|
СУКА / FEMALE
|
6. VERHOSAN RUBINOVAYA NOCH' UKU.0084072 1-е отл. СС, КЧК, ВОВ окраса, Лучшая собака выставки
р. 04.12.2010, BLACK КОДАЦКАЯ А.Р., ХАРЬКОВ
о. YAHTZEE VOM ULMER HAUS, NHSB2676667/UKU.0007134
м. PALOMA PICASSO, RKF 2507271/UKU.0069760
|
|