|
|
ÌÎÍÎÏÎÐÎÄÍÀß ÂÛÑÒÀÂÊÀ ÂÊÏ ÐÀÍÃÀ "Ê×Ê"
23.09.2018, Âèííèöà
Ýêñïåðò - Hadjisavvas Savvas (Êèïð) |
|
|
ÔÎÒÎÀËÜÁÎÌ Ñ ÂÛÑÒÀÂÊÈ >> |
|
÷òîáû óâåëè÷èòü ôîòî, êëèêíèòå ïî íåìó ìûøêîé |
|
|
ÌÎÏÑ (áåæåâûé) / PUG (beg)
|
êëàññ ÞÍÈÎÐÛ / JUNIOR class
|
ÊÎÁÅËÜ / MALE |
1. MON AMI FAVORI FABIAN ÑÂ. ÊÑÓ
ÞÊ×Ê
21.11.17, FAWN, Pidlisna N.A., Vinnitsa reg., Mazurivka
Î. Great Joy Ot Luval, RKF 4306208, UKU.0284103
Ì. Mon Ami Favori Kamaliya Beauty, Podlesnaia N.A.
|
êëàññ ÎÒÊÐÛÒÛÉ / OPEN class
|
ÊÎÁÅËÜ / MALE |
4. GREAT JOY OT LUVAL RKF 4306208
ÎÒËÈ×ÍÎ, ÑÑ
21.07.15, FAWN, Podlesnaya N.A., Vinnytsia reg. UKU.0284103
Î. Anjos Icaro, RKF 3017909, CBKS 02190
Ì. Viviana Amandin ot Luval, RKF 3234559, Valieva L.M.
|
êëàññ ×ÅÌÏÈÎÍΠ/ CHAMPION class
|
ÊÎÁÅËÜ / MALE |
5. AURA VERIS AQUAMARINE UKU.0220381
Ê×Ê, ËÊ ÎÊÐÀÑÀ
12.10.14, FAWN, Baydakova O.V., Poltava
Î. Antesto Venti Vocantes, UKU.0102668
Ì. Beatrice Venti Vocantes, UKU.012636, Baydakova O.V.
|
êëàññ ÞÍÈÎÐÛ / JUNIOR class
|
ÑÓÊÀ / FEMALE |
2. VERHOSAN AFINA ÑÂ. ÊÑÓ
ÞÊ×Ê, ËÞ
21.11.17, FAWN, ×àáàíþê È.&Êóðî÷êèíà Î., Vinnytsia
Î. Diabolbric’s Punisher
Ì. Verhosan L’Aime, Êóðî÷êèíà Î.
|
3. YAMIRA ÑÂ. ÊÑÓ
Î×ÅÍÜ ÕÎÐÎØÎ
23.11.17, FAWN, Ïðèëóöüêà Ñ.&C., Vinnytsia
Î. Buba Lyubchik
Ì. Kleopatra, Ãàðáóç Ë.Ñ.
|
êëàññ ÏÐÎÌÅÆÓÒÎ×ÍÛÉ / INTERMEDIA class
|
ÑÓÊÀ / FEMALE |
6. X-RAY FEELINGS FORWARD UKRAINE UKU.0355787
ÎÒËÈ×ÍÎ, ÑÑ
17.06.17, FAWN, Antonenko Yu., Kyiv reg., Uzin
Î. Cornelius Forward Ukraine, UKU.0281019
Ì. Baileys Cream Nosik-Kurnosik, UKU.0191139, Barvynska N.
|
êëàññ ÎÒÊÐÛÒÛÉ / OPEN class
|
ÑÓÊÀ / FEMALE |
7. CANIS CELEBRI ROMANTICA UKU.0294066
ÎÒËÈ×ÍÎ, ÑÑ
03.06.16, FAWN, Poliukh O.&Sementsov A., Kyiv
Î. Tagritania Persival Elios, RKF 3619689
Ì. Canis Celebri Miss Marple, RKF 3798474, UKU.0173989, Poliukh O.
|
êëàññ ÏÎÁÅÄÈÒÅËÈ / WINNER class
|
ÑÓÊÀ / FEMALE |
8. MON AMI FAVORI BARBI SWEET PRINCESS UKU.0316222
ÎÒËÈ×ÍÎ, ÑÑ
26.01.17, FAWN, Pidlisna N.A., Vinnitsa reg., Mazurivka
Î. Great Joy Ot Luval, RKF 4306208, UKU.0284103
Ì. Grande Star Artemida Umka, UKU.0144058, Podlesnaia N.A.
|
êëàññ ×ÅÌÏÈÎÍΠ/ CHAMPION class
|
ÑÓÊÀ / FEMALE |
9. STEPTAN’S SANTA EVA UKU.0310490
Ê×Ê, ËÑ ÎÊÐÀÑÀ, ÂΠÎÊÐÀÑÀ
30.09.16, FAWN, Stepaniuk T., Kyiv
Î. Whoop-De-Do Limit Is Sky, UKU.0211933
Ì. Canis Celebri Maria Mirabela, UKU.0173990, Stepaniuk T.
|
|
ÌÎÏÑ/PUG ×åðíûé / Black
|
êëàññ ÙÅÍÊÈ / PUPPY class
|
ÊÎÁÅËÜ / MALE
|
11. DIAMOND SEAGULL RIGHT CHOICE ÑÂ. ÊÑÓ
ËÙ ÎÊÐÀÑÀ, ËÙ ÂÛÑÒÀÂÊÈ
12.02.18, BLACK, Chayka L.A., Poltava
Î. Grumant Zvezdny Macho Diamond Seagull
Ì. Diamond Seagull Tarot Magic, Chayka L.A.
|
êëàññ ÞÍÈÐÎÛ / JUNIOR class
|
ÊÎÁÅËÜ / MALE
|
13. VENI-VIDI-VICI ÑÂ. ÊÑÓ
Î×ÅÍÜ ÕÎÐÎØÎ
07.11.17, BLACK, Êóçüìîâà Î., Khmelnytskyi
Î. Grumant Veresk
Ì. Subaru Nosik-Kurnosik, Provolovskaya Ì.
|
êëàññ ×ÅÌÏÈÎÍΠ/ CHAMPION class
|
ÊÎÁÅËÜ / MALE
|
14. CANIS CELEBRI SOLFEGGIO UKU.0315108
Ê×Ê, ËÊ ÎÊÐÀÑÀ, ÂΠÎÊÐÀÑÀ, BIS
16.01.17, BLACK, Poliukh O., Kyiv
Î. Chelsea’s Cash ‘N’ Carry Harry, AKC TS20211703, FI30558/15
Ì. Domino Effect Zafira Canis Celebri, RKF 3772645, UKU.0202870, Poliukh O.
|
êëàññ ÁÅÁÈ / BABY class
|
ÑÓÊÀ / FEMALE
|
10. THE GREATEST QUEEN ALLA ÑÂ. ÊÑÓ
ËÁ ÎÊÐÀÑÀ, ËÁ ÂÛÑÒÀÂÊÈ
07.06.18, BLACK, Àíäðîíþê Î., Zhytomyr
Î. Chudo Chudnoe Iskusitel’, UKU.0167413
Ì. Bissau Golden De Moris, UKU.0306007, Borovska A.V.
|
êëàññ ÙÅÍÊÈ / PUPPY class
|
ÑÓÊÀ / FEMALE
|
12. CANIS CELEBRI THEUDELINDE ÑÂ. ÊÑÓ
ËÙ ñóêà
20.02.18, BLACK, Poliukh O., Kyiv
Î. Full House Poland Sir Sasquehanna, UKU.0219460
Ì. Domino Effect Zafira Canis Celebri, UKU.0202870, Poliukh O.
|
êëàññ ÈÍÒÅÐÌÅÄÈÀ / INTERMEDIA class
|
ÑÓÊÀ / FEMALE
|
15. CANIS CELEBRI SERENATA UKU.0315110
Ê×Ê, ËÑ ÎÊÐÀÑÀ
16.01.17, BLACK, Poliukh O., Kyiv
Î. Chelsea’s Cash ‘N’ Carry Harry, AKC TS20211703, FI30558/15
Ì. Domino Effect Zafira Canis Celebri, RKF 3772645, UKU.0202870, Poliukh O.
|
êëàññ ÎÒÊÐÛÒÛÉ / OPEN class
|
ÑÓÊÀ / FEMALE
|
16. DIAMOND SEAGULL TAROT MAGIC UKU.0255359
ÎÒËÈ×ÍÎ, ÑÑ
27.08.15, BLACK, Chayka L.A., Poltava
Î. Chubby Cheeks New Midnight Poison, RKF 3119685, UKU.0121096
Ì. Diamond Seagull Always In Your Heart, UKU.0143720, Chayka L.A.
|
17. STEPTAN’S TENEYRA STAR SHADOW UKU.0319037
ÎÒËÈ×ÍÎ, ÑÑ
30.01.17, BLACK, Stepaniuk T., Kyiv
Î. Lyutik Lamiart S Kievskoy Rusi, UKU.0088471
Ì. Darikar Cosa Nostra, UKU.0229858, Stepaniuk T.
|
êëàññ ÏÎÁÅÄÈÒÅËÈ / WINNER class
|
ÑÓÊÀ / FEMALE
|
18. BISSAU GOLDEN DE MORIS UKU.0306007
ÎÒËÈ×ÍÎ, ÑÑ
06.10.16, BLACK, Borovska A.V., Vinnitsyar reg., Koziatyn
Î. Club De Mores Asti Mondoro, UKU.0158145
Ì. Santa Katarina Golden De Moris, UKU.0240205, Volkovetska Zh.I.
|
|
ÌÎÏÑ/PUG ÀÁÐÈÊÎÑÎÂÈÉ/ APRICOT |
êëàññ ÙÅÍÊÈ / PUPPY class |
ÊÎÁÅËÜ / MALE |
19. BEST EVER RUBY STEYLAND ÑÂ. ÊÑÓ
ËÙ ÎÊÐÀÑÀ
22.03.18, APRICOT, Steyskal T., Vinnytsia reg., Zarvantsy
Î. Brisklane Indian Summer, UKU.0291381
Ì. Cherry Golden Pack, UKU.0205006, Steyskal T.
|
êëàññ ÂÅÒÅÐÀÍÛ / VETERAN class |
ÑÓÊÀ / FEMALE |
20. FORMULA LUBVI RKF 2746016,
ËÓ×ØÈÉ ÂÅÒÅÐÀÍ
13.03.10, APRICOT, Pikovets I., Vinnytsia UKU.0094912
Î. White Golden Garold, RKF 1727411
Ì. Olanta Snezhnaya Koroleva, RKF 1994594, Simakova T.
|
|
|